spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми 53-летняя разбойница напала на почтальона, используя нарощенные ногти, как оружие

Преступница пыталась вырвать сумку, но потеряла свой пакет.

В Индустриальном районном суде Перми огласили приговор 53-летней женщине. Преступница подкараулила сотрудницу почты в подъезде и пыталась вырвать из ее рук сумку, но получила отпор. На шум вышла соседка потерпевшей, она спугнула нападавшую и та поспешила ретироваться.

Потерпевшей понадобилась медицинская помощь – все лицо было изрезано. Позже на допросе преступница сказала, что никакого оружия у нее с собой не было, разве что острые как бритва ногти.

– У нее были нарощенные акриловые ногти оранжевого цвета, и она полагает что именно этими ногтями она причинила потерпевшей телесные повреждения, – рассказала корреспонденту телеканала «Рифей» помощник прокурора Индустриального района Перми Наталья Максимова.

Кстати, убегая, преступница выронила пакет, в котором лежали банковские квитанции с ее данными, так что полицейские задержали ее по горячим следам.

53-летняя женщина объяснила, что напала на почтальона от безысходности – она уже несколько месяцев не могла найти работу, и ей остро нужны были деньги на оплату съемной квартиры.

Суд приговорил разбойницу к четырем годам колонии общего режима и штрафу в 50 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости