spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми КамАЗ протаранил маршрутку с людьми

Авария с участием микроавтобуса и грузовика КамАЗ произошла днем 29 августа на дороге Дружбы возле микрорайона Студгородок.

По словам очевидцев, водитель грузовика зацепил задней частью маршрутку на мосту через железнодорожные пути. В результате несколько человек получили травмы.

«Это не описать. Мы ехали нормально, на нейтральной скорости, и в нас КамАЗ большой задней частью проехал по стороне водителя. Мужику одному прилетело жестко, а у всех царапины, и все в крошке от стекла были. Я думала, это всё конец. Хорошо, что не перевернулись», — рассказала пассажирка микроавтобуса в соцсети.

Как сообщили в краевом ГИБДД, водитель грузовика не справился с управлением и допустил занос прицепа с последующим столкновением с автомобилем «Мерседес Бенц 223203». По данным полиции, никто из пассажиров микроавтобуса не пострадал.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области