spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми КамАЗ протаранил маршрутку с людьми

Авария с участием микроавтобуса и грузовика КамАЗ произошла днем 29 августа на дороге Дружбы возле микрорайона Студгородок.

По словам очевидцев, водитель грузовика зацепил задней частью маршрутку на мосту через железнодорожные пути. В результате несколько человек получили травмы.

«Это не описать. Мы ехали нормально, на нейтральной скорости, и в нас КамАЗ большой задней частью проехал по стороне водителя. Мужику одному прилетело жестко, а у всех царапины, и все в крошке от стекла были. Я думала, это всё конец. Хорошо, что не перевернулись», — рассказала пассажирка микроавтобуса в соцсети.

Как сообщили в краевом ГИБДД, водитель грузовика не справился с управлением и допустил занос прицепа с последующим столкновением с автомобилем «Мерседес Бенц 223203». По данным полиции, никто из пассажиров микроавтобуса не пострадал.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В несколько ФАПов Прикамья срочно требуются фельдшеры

Один из них открыт недавно в деревне Большая Мось

В Перми на полмесяца изменят обслуживание остановки в одном из жилищных комплексов

Причина - проведение работ по устройству ливневой канализации

В Березниках обсудили новые карьерные маршруты для молодежи

Ключевые направления представила команда студенческих отрядов Прикамья

Прокуратура проверит безопасность пермской школы в Индустриальном районе

Из-за морозов под зданием сдвинулся грунт, спровоцировав увеличение трещин на стенах