spot_imgspot_imgspot_img

В Перми на Центральном рынке сгорел пассажирский автобус

Возгорание общественного транспорта произошло утром в Ленинском районе.

На Центральном рынке в Перми загорелся припаркованный на стоянке пассажирский автобус. Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю, вызов поступил 1 ноября около 11:35.

На место срочно выехали пожарные, которые пытались потушить горение. По словам очевидцев в соцсетях, столб черного дыма было видно в близлежащих микрорайонах.

Потушить автобус все же удалось, однако огонь почти полностью уничтожил транспорт. В салоне не было пассажиров, внутри находился только водитель, но он успел выбраться.

— Погибших и пострадавших нет, — пояснили в краевом ГУ МЧС. — На месте работали две единицы техники и шесть человек личного состава.

Сейчас проводится проверка и устанавливается причина возгорания автобуса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье 18-летнего парня обвинили в реабилитации нацизма

В селе Карагай он пытался потушить Вечный огонь цветами с мемориала

В Перми задержали оператора нелегального мобильного колл-центра

При обыске в арендуемой квартире полицейские обнаружили три сим-бокса на 32 слота, 542 сим-карты различных операторов сотовой связи, 32 антенны, маршрутизаторы и другое оборудование

Жительница Добрянки отсудила деньги за избиение своего 13-летнего сына с родителей обидчика

Родители нападавшего 15-летнего подростка выплатили пострадавшей стороне 30 тысяч рублей

Пермский краевой совет женщин возглавила выпускница мастерской управления «Сенеж»

Она планирует объединить в рамках организации представительниц из разных сфер социально-экономической жизни региона