spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми скончался малыш, выпавший с шестого этажа

За жизнь ребенка всю ночь боролись медики.

В Перми 1 сентября на Кислотных Дачах произошла трагедия. Из окна квартиры на шестом этаже выпал двухгодовалый мальчик. Об этом порталу «В курсе.ру» сообщили очевидцы.

Страшную картину увидела женщина, живущая в этом доме. Она незамедлительно вызвала скорую помощь, ребенка госпитализировали, но сегодня, 2 сентября, стало известно, что малыш умер. Информацию о ЧП порталу подтвердили в СУ СКР по Пермскому краю и краевом Минздраве.

— Проводится доследственная проверка. Сейчас известно, что малыш остался без присмотра, человек, который с ним находился, уснул. Окно было открыто, и ребенок взобрался на подоконник по дивану. Вчера было осмотрено место происшествия, назначены экспертизы, — прокомментировали «В курсе.ру» в СУ СКР по Пермскому краю.

В Минздраве Пермского края сообщили, что врачи боролись за жизнь ребенка всю ночь, но, несмотря на весь комплекс проводимых реанимационных мероприятий, спасти маленького пациента не удалось.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал

Пермский оппозиционер Константин Окунев не смог обжаловать приговор

Однако ему на сутки сократили срок содержания под стражей