spot_imgspot_imgspot_img

В Перми сотрудник банка наживался на клиентах, берущих кредиты

В Перми сотрудники полиции раскрыли мошенничество, совершенное 27-летним сотрудником банка.

Молодой человек при оформлении документов на выдачу кредитов переводил сумму страховых взносов на свой счет. Всего таким образом ему удалось похитить 100 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции установлена причастность молодого человека к трем эпизодам мошенничества. Стражами порядка проводятся необходимые мероприятия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке