spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Война за пассажиров. В Перми водитель маршрутки избил конкурента на остановке

Пострадавший водитель попал в больницу с травмой головы и раной лица.

О случившемся 15 декабря инциденте рассказали пассажиры маршрутки № 150 ИА «Местное время». По словам горожан, водитель маршрутного микроавтобуса избил другого за то, что тот подрезал его на улице Светлогорской.

— Между остановками «Авангард» и «Браво» водитель 206-й маршрутки подрезал 150-ю. На остановке «Браво» водитель-беспредельщик вышел, подошел к нашему автобусу, открыл дверь водителя и начал его избивать. У нашего водителя потекла кровь. Вызвали полицию, «скорую». Пассажиров забрал следующий рейс. Сколько это будет продолжаться? — возмущается Анна И.

Еще одна девушка, находившаяся в маршрутке, рассказывает, что ни на шутку испугалась.

— Когда водитель 206-й маршрутки к нам прижался, я думала, будет столкновение. Причем на этом участке дороги очень активное движение. На остановке «Браво» мужчина как ошпаренный выскочил из своей маршрутки и напал с кулаками на нашего водителя, — делится пассажирка.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что происшествие действительно было.

— В полицию поступило сообщение о том, что на улице Светлогорской между двумя мужчинами произошел конфликт. Во время потасовки 58-летнему мужчине были нанесены удары. Пострадавший с травмой головы и раной лица доставлен в больницу.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося, проводится проверка.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости