spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском аэропорту эвакуировали людей

В здании сработала сигнализация и пассажиров в срочном порядке вывели из помещения аэропорта.

30 июня в международном аэропорту Пермь эвакуировали пассажиров. Как оказалось, в здание ударила молния, в результате чего сработала сигнализация.

По инструкции, сотрудники аэропорта, должны были эвакуировать людей, чтобы избежать вероятной опасности. В течение 10 минут служба безопасности проверила помещение. Убедившись, что жизни пассажиров ничего не угрожает, завела их обратно, сообщает 59.ru со ссылкой на пресс-службу международного аэропорта Пермь.

На работу аэропорту и расписание полетов происшествие не повлияло. Воздушный транспорт продолжал работать в штатном режиме.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Известный сноубордист Денис Бонус проведет мастер-класс в Перми

Занятие состоится в рамках Фестиваля зимнего спорта

В Кондратово построены два новых детских сада

Ввод учреждений в эксплуатацию запланирован на начало 2026 года

Ученые Пермского Политеха разработали технологию проектирования прочных протезов

Компьютерное моделирование на основе 3D-сканирования позволяет усилить гильзы углепластиком в нужных зонах для повышения надежности

В Звездном простились с погибшим на СВО земляком

Церемония прощания с погибшим при выполнении боевых задач прошла во Дворце культуры городского округа