spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае третий день ищут 13-летнего подростка

Матвей К. из Соликамска пропал вечером 22 августа. Третий день о ребенке нет никаких известий.

Волонтеры Прикамья просят помощи в поиске 13-летнего Матвея К.. Известно, что в четверг 22 августа мальчик вышел из дома в Соликамске около 18:00. С тех пор о его судьбе ничего неизвестно.

Матвею К. на вид 13 лет, рост 143 см, телосложение худощавое, глаза карие, волосы темно-русые. Одет в черную болоньевую куртку, черную майку с белой надписью, темно-синее трико и черные кроссовки с красной подошвой.

Всех, кто располагает хоть какой-то информацией о Матвее просят сообщить в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (342) 204-49-04 или 102.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы