spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае уже неделю разыскивают 85-летнюю старушку, пропавшую в лесу

Пожилую жительницу Чайковского, пропавшую еще 18 августа, разыскивают полиция и волонтеры.

Полицейские и добровольцы уже седьмой день ведут поиск 85-летней Фании Зайсановой, которая ушла из дома еще 18 августа и пропала. До сих пор о местонахождении и состоянии здоровья старушки ничего неизвестно.

– Разыскивается без вести пропавшая Фания Фархеевна Зайсанова, 10.01.1934 года рождения. Женщина ушла из дома на улице Октябрьской в городе Чайковский, примерно в 11.00 часов 18 августа 2019 года и до настоящего времени не вернулась, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

В полиции уточнили, что старушка страдает провалами в памяти.

По рассказам местных жителей, которые неоднократно видели пенсионерку, старушку часто видели блуждающей по Чайковскому и окрестным населенным пунктам.

– Я ее встречала раньше. Говорят, в тот день, люди видели, как она садилась в автобус и куда-то уезжала. У нас тут леса вокруг, лишь бы не забрела куда в глубь. Хоть бы ее нашли живой и здоровой, – рассказала «В курсе.ру» жительница одного из населенных пунктов Чайковского района.

Пенсионерка была одета в черно-белую кофту, синий фланелевый халат и туфли темного цвета.  

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба обращаться по телефонам: «02», с мобильного «112»; «102» (звонок бесплатный) или 8 (34241) 4-54-05.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости