spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Медики разбились в ДТП в Прикамье

В живых из «скорой» остался только водитель.

В Пермском крае в смертельном ДТП погибли два фельдшера скорой помощи. Авария произошла на 20-м километре дороги Голдыри — Орда — Октябрьский сегодня утром.

По данным краевого УГИБДД, грузовик Hyundai столкнулся с каретой скорой помощи. В результате сильного удара погибли два медика — 38-летний мужчина и 42-летняя женщина. Водителей «скорой» и большегруза госпитализировали.

— Мы понесли невосполнимую утрату. Выражаю искренние соболезнования родным и близким медицинских работников, — написала в своем Instagram и.о. министра краевого здравоохранения Оксана Мелехова.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства смертельной аварии.

Несколько лет назад «В курсе.ру» подробно рассказывал об аварии, в которой чуть не погиб главный педиатр края Игорь Шинкарик. Тогда в смертельном ДТП погибла его теща. Виновника аварии приговорили к пяти годам колонии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города