spot_img

В полиции опровергли сообщения о задержании пермяка после его контакта с больным коронавирусом

Сообщалось, что пассажир контактировал с зараженным коронавирусом, за что его принудительно сняли с рейса.

В понедельник, 30 марта, в федеральных СМИ появилась информация о пермяке, который пытался улететь в Санкт-Петербург после близкого общения с зараженным коронавирусом. По информации источников издания, пассажира сразу из аэропорта доставили в пансионат, где он находится на карантине.

Однако в Большом Савино информацию опровергли. За прошедшую неделю подобных случаев не зафиксировано, пишет ИА «Местное время». Информацию о происшествии также опровергли и в краевой полиции.

— За последние дни таких обращений зафиксировано не было, наши специалисты не выезжали на вызовы в аэропорт. Поскольку в таких случаях вся информация проходит через нас, есть серьезные основания полагать, что эта информация вообще не является правдивой, — сообщили сотрудники ЛО МВД по Пермскому краю на транспорте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала