spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяный столяр попытался заживо сжечь приятеля

Жуткий инцидент произошел в четверг в Лысьве.

Вечером 5 декабря в столярной мастерской в Лысьве 42-летний работник отдыхал и распивал алкоголь со своими знакомыми. По предварительным данным, изрядно опьянев, мужчины поссорились. В итоге столяр схватил канистру с бензином и облил приятеля, а затем поджег.

В результате 42-летнего гостя увезли в больницу с термическими ожогами лица, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей. Его травмы квалифицировали как тяжкий вред здоровью.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело. Мужчину задержали и водворили в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском округе будут судить любителя тушенки

Он украл 20 банок и съел содержимое дома

В Перми подвели итоги проекта «Интерактивная история: 80-летие Победы»

Его участниками стали 400 пермских школьников и 30 учителей-наставников

Движение по улице Крисанова в Перми закроют на ночь

Ограничение связано с испытаниями моста через реку Данилиху с помощью груженых самосвалов

Мобильное приложение администрации Перми стало победителем Всероссийской туристской премии

В приложении «Пермь.Здесь» можно выбрать разнообразные маршруты для прогулок, познакомиться с историей города и послушать аудиогид о главных достопримечательностях