spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье подростки утопили в луже мужчину за долги

Тело обнаружили местные жители и тут же сообщили в полицию. Сейчас по факту смерти мужчины проводится проверка.

В ночь с 30 июня на 1 июля в Краснокамске нашли труп мужчины, лежащий в луже. Местные жители незамедлительно вызвали полицию.

В социальных сетях появилась информация о том, что мужчину утопили в луже первокурсники учебного заведения. Якобы погибший задолжал подросткам деньги, но так и не вернул сумму в назначенный срок. Таким образом молодые люди решили наказать мужчину.

В следственном комитете подтвердили информацию об обнаружении трупа, но опровергают данные о насильственной смерти. Причины гибели мужчины, по словам следователей, устанавливаются.

— Сейчас по факту произошедшего проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства смерти мужчины. Назначена медицинская экспертиза. Следов насильственной смерти не обнаружено. Уголовных дел пока не возбуждено, — пояснили «В курсе.ру» в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз