spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье полицейский поймал грабителя в свой выходной

Страж порядка оказался рядом, когда грабитель выбегал из магазина.

Счастливый случай произошел в городе Лысьва Пермского края 1 мая. Сотрудник местной полиции в свой выходной день проезжал мимо магазина, из которого стремительно выбежал подозрительный молодой человек с продуктами в руках. За ним выбежали продавцы, что привлекло внимание полицейского, который незамедлительно отправился в погоню за мужчиной.

Полицейский догнал преступника и задержал его. Награбленное сразу же вернули в магазин, а мужчину доставили в отделение.

Преступником оказался 45-летний пермяк — при проверке выяснилось, что он объявлен в розыск. Грабителя поместили в СИЗО, в его отношении возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяку предъявили обвинение в убийстве знакомого

Он поссорился с потерпевшим и нанес ему удар ножом в шею

В Перми 1 января пройдет праздничный велопробег

Любители активного отдыха соберуться на велопробег в Черняевском лесу

Глава Березников сообщил причину отсутствия воды у части жителей города

Из строя вышла задвижка, подающая воду в резервуары водонасосной станции

В Чусовом будут судить 19-летнего парня за убийство прохожего

Потерпевший вызвал агрессию у подсудимого, сделав замечание по поводу нарушения тишины в ночное время