spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье сгорел многоквартирный дом

Причина пожара ещё устанавливается.

ЧП случилось утром 21 мая в многоквартирном доме в поселке Уральский по улице Набережная Нытвенского района. К тушению пожара привлекались 45 человек и 16 единиц техники, пострадавших нет, всех жильцов дома эвакуировали.

(function() {
VK.Widgets.Post(“vk_post_-60397113_6980823”, -60397113, 6980823, ‘OePvT7Q767mGZcOcoTndMHGx57A’);
}());

«21 мая в 04:29 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по адресу: поселок Уральский, улица Набережная. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения, сотрудники полиции, сотрудники скорой помощи, электросетей. В 05:31 пожар локализован. Жильцы эвакуированы. Пострадавших нет. К тушению пожара привлекались 45 человек и 16 единиц техники, в том числе от МЧС России – 27 человек и 10 единиц техники. Причина пожара устанавливается», – сообщили в пресс-службе МЧС Прикамья.

Как заявляют очевидцы, полностью сгорели третий этаж, чердак и крыша дома.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK