spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье взорвался газопровод

Местные жители пришли в ужас. К счастью, обошлось без пострадавших.

Утром 24 мая жителей Чусовского района разбудил громкий хлопок. Позже они увидели в небе над деревнями Мульково и  Вереино яркое зарево.

(function() {
VK.Widgets.Post(“vk_post_-65649619_212262”, -65649619, 212262, ‘OXsQb1JL4BkL8CqxGuloTsMz58c’);
}());

По словам очевидцев, от сильного взрыва в домах трещали окна и тряслись стены. Фотографии и видео произошедшего появились в местных пабликах.

«Взрыв на газотрассе. 4:20 ночи. Дом тряхонуло нехило», — написал местный житель в соцсетях.

(function() {
VK.Widgets.Post(“vk_post_-65649619_212185”, -65649619, 212185, ‘nbj8pZJ3pWq35TGqQVEUUW1IyK8’);
}());

В пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю, утром на магистральном газопроводе «СРТО – Урал» упало давление.

— 24 мая в 05.50 поступила информация о том, что в районе населенных пунктов Вереино, Мульково местные жители видят зарево. От диспетчера ООО «ГазпромТрансгаз Чайковский» поступила информация о падении давления на магистральном газопроводе «СРТО – Урал», — сообщили в пресс-службе. — Установлено, что ближайший населенный пункт от места пожара расположен  в 7 километрах, угрозы жизнедеятельности нет, угрозы распространения пожара на лесной массив нет. Пострадавших нет. Для контроля за ситуацией на месте работают  оперативные группы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах