spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье из-за неоплаченных витаминов приставы арестовали трактор

Фермер из Частинского района вовремя не заплатила за витамины для крупного рогатого скота. Для взыскания долга приставам пришлось арестовать трактор.

Директор фермы приобрела витамины для крупного рогатого скота на общую сумму в три миллиона рублей. Однако расплатиться за них бизнесвумен вовремя не смогла, и поставщики витаминов обратились в суд.

В отношении фермы было возбуждено исполнительное производство. Приставам женщина заявила, что приобретенные витамины оказались бесполезны. Несмотря на это служители Фемиды наложили арест на трактор, принадлежащий ферме. В случае, если компания-должник не погасит долг, то имущество будет реализовано, сообщили в пресс-службе краевого УФССП. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края