spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье лавина сошла с крыши и раздавила машины

А УК дома обвинила во всем самих водителей.

В Березниках два автовладельца пострадали из-за схода снега с крыши дома по адресу Ломоносова, 71. Лавина накрыла машины, припаркованные неподалеку. У одного автомобиля даже проломило крышу.

Screenshot_2.jpg
Фото: ЧП Березники

— От здания до машины 8 метров. Не знаю, куда писать, что делать. Мне сказали ждать 10 дней. И вообще, что, мол, табличка есть, что возможен сход с крыши, и это моя вина. Но при этом машины ставят и на табличке не написано, что стоянка запрещена, — написал один из пострадавших в соцсетях.

Мужчина также добавил, что под нечищеной крышей есть тропинка, по которой ходят люди. Любой из них потенциально может пострадать от схода снега.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал

Пермский оппозиционер Константин Окунев не смог обжаловать приговор

Однако ему на сутки сократили срок содержания под стражей