spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье осудят трех садистов, до смерти забивших друга

Молодые люди поссорились со своим знакомым и напали на него.

В марте этого года в Красновишерске трое молодых людей повздорили в общежитии со своим другом. Ссора переросла в драку, а затем в жесткое избиение. Садисты избивали свою жертву до тех пор, пока не убедились в том, что мужчина мертв. На время следствия всем обвиняемым была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В скором времени всех троих ждет суд. Уголовное дело уже направлено в соответствующую инстанцию, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села