spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье с моста на лед упал 15-летний школьник

Инцидент произошел сегодня, 29 марта, утром в Чусовом. С моста, соединяющего старую и новую часть города, упал на лед 15-летний подросток.

Очевидцы сообщают, что ЧП произошло около 11 часов утра. Проезжавший мимо водитель увидел подростка и позвонил в «скорую помощь». На место прибыли спасатели, которые на носилках  эвакуировали школьника на берег, где ему оказали первую помощь. Юноша получил многочисленные переломы, ему потребовалась операция.

Сейчас подросток находится в стабильно тяжелом состоянии, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. СУ СКР по Пермскому краю проводит по данному инциденту проверку, пишет «АиФ-Прикамье».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Открылась регистрация на Международный молодежный день ПМЭФ «День будущего» 2026

Международный молодежный день состоится 6 июня в Санкт-Петербурге

К 2026 году заболеваемость корью в Прикамье снизилась в 13 раз

Во всех выявленных очагах инфекции специалисты своевременно провели противоэпидемические мероприятия

Власти Кунгура прокомментировали фейки про теракт в школе с реальными фотографиями

На фото изображено несколько пожарных машин рядом со специальной коррекционной школой для учащихся с ОВЗ