spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье с моста на лед упал 15-летний школьник

Инцидент произошел сегодня, 29 марта, утром в Чусовом. С моста, соединяющего старую и новую часть города, упал на лед 15-летний подросток.

Очевидцы сообщают, что ЧП произошло около 11 часов утра. Проезжавший мимо водитель увидел подростка и позвонил в «скорую помощь». На место прибыли спасатели, которые на носилках  эвакуировали школьника на берег, где ему оказали первую помощь. Юноша получил многочисленные переломы, ему потребовалась операция.

Сейчас подросток находится в стабильно тяжелом состоянии, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. СУ СКР по Пермскому краю проводит по данному инциденту проверку, пишет «АиФ-Прикамье».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга