spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье спасатели достали из реки вмерзший в лед труп

Очевидцы сообщили о теле мужчины сотрудникам службы спасения.

Поисково-спасательная группа выехала 29 ноября в район деревни Алебастрово — очевидцы сообщили о теле в заливе реки Сылвы. Спасатели спустили надувную лодку на неокрепший лед и отправились на поиски погибшего. Когда тело нашли, выяснилось, что оно вмерзло в лед, поэтому извлекать труп пришлось с помощью шанцевого инструмента.

Еще об одном утопленнике на Сылве сообщили сегодня. В Следственном комитете по Пермскому краю по обоим инцидентам проводят проверку.

— Сейчас по обоим фактам гибели рыбаков назначены доследственные проверки. При первичном осмотре тел следов криминально смерти не обнаружено, — сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Пермскому краю. 

Отметим, недавно под лед ушел мотоциклист вместе с байком, ранее — провалился шестилетний мальчик и утонул. Накануне очевидцам в Добрянском районе удалось спасти конькобежца.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года