spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье спасатели освободили застрявшего в ларьках щенка

На необычный вызов 19 мая выехали кунгурские спасатели. Сотрудники службы вызволили застрявшего между торговыми павильонами щенка.

Как сообщили в службе спасения Кунгура, рано утром на пульт дежурного поступил вызов. Продавщица из молочного киоска попросила спасти задыхающегося между павильонами щенка. С помощью гидравлического оборудования спасатели раздвинули киоски, и малыш смог самостоятельно выбраться.

Во время спасательной операции рядом находилась мать щенка. Собака пыталась укусить одного из спасателей, но «потом, видимо, поняла, что они помогают ее детенышу, и успокоилась». 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит