spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье спасли ребенка, упавшего в отстойник

О героическом поступке жителей поселка Горный рассказал «Чистомен». 

В Пермском крае 7-летний ребенок провалился в резервуар с водой. Мальчик едва не погиб, но на помощь вовремя прибежали соседи, которые услышали крики. Инцидент произошел вечером 11 августа в поселке Горный на улице Механизаторов, 5. Об этом на своей странице рассказал Сергей Сюзев (более известный как «Чистомен»).

Он отметил, что в поселке недалеко от жилых домов есть отстойник. Однако бетонной конструкции уже 34 года и за это время бетон весь отсырел и стал осыпаться. После ЧП на место приехали рабочие и закрыли резервуар бетонными плитами.

«Яма ни на чьем балансе не состоит, в администрации заявляют денег на «адекватное» выполнение работ нет, жильцы обращались больше пяти лет. В общем на прогнившую и развалившуюся конструкцию нагрузят ещё бетонных плит», — пишет «Чистомен».

По данным «В курсе.ру», у ребенка после инцидента остались всего несколько царапин, его жизни ничто не угрожает.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из-за погоды в понедельник в Пермском крае возможны коммунальные аварии

МЧС рекомендует жителям соблюдать осторожность в связи с неблагоприятными погодными условиями

На севере Прикамья родителям погибших военнослужащих вручили Ордена Мужества

Церемония награждения прошла в округе под руководством главы Татьяны Моисеевой

В Перми временно прекратит работу детская поликлиника на улице Социалистической

Пациентов направляют в другие филиалы из-за сбоя вентиляции