spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водитель «Газели» погиб после столкновения с грузовиком

После проверки всех обстоятельств возможно заведение уголовного дела.

В ДТП на трассе Пермь — Екатеринбург погиб водитель «Газели», сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю. Его машина стояла на обочине, когда в нее врезался МАЗ, шофер которого не справился с управлением. Трагедия произошла вечером 24 октября.

В отношении виновника аварии составлено два административных протокола, полиция может завести уголовное дело после проверки всех обстоятельств.

Ранее «В курсе.ру» писал про еще одно ДТП, произошедшее 24 октября. В результате аварии пострадали пять человек, в том числе три ребенка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи