spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В России за сутки коронавирус выявили у 270 человек

Опасное заболевание выявлено у 13 детей.

В России за сутки выявлено 270 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Больше всего случаев в Москве — 197. Такие данные приводит федеральный оперативный штаб. В Пермском крае новых случаев заражения нет, всего в пермских больницах под наблюдением врачей находятся 11 заболевших. Практически 3,5 тысячи человек находятся на карантине по распоряжению главного санитарного врача. 

Добавим, что в Москве зарегистрирован всплеск заболеваемости среди молодых людей. Из 197 заразившихся за последние сутки — 152 человека в возрасте от 18 до 65 лет, а также 13 детей.  

Во всем мире, по данным Всемирной организации здравоохранения, коронавирусом заразились 571 тысяча человек, скончались — 26,5 тысяч. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга