spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В «Семье» на Борчанинова выгорело несколько отделов

Последствия утреннего пожара в магазине «Семья» по адресу Борчанинова, 13 вынудят многих владельцев торговых точек подсчитывать убытки.

Выгорело 80 кв метров цокольного помещения торгового центра, где располагались многочисленные отделы с сувенирной продукцией, фото-услугами и т. д. На фото видно, что потолок, стены и витрины сильно закоптились, часть товара в торговых точках также пострадала от огня.
Пожар в Семье на Борчанинова.png
Фото МЧС Пермского края
Напомним, пожару, случившемуся сегодня в 10 утра, был присвоен 3-й уровень сложности, на его ликвидацию пермским огнеборцам потребовалось 50 минут, хотя открытое горение было ликвидировано за 10 минут.
Последствия пожара в Семье.jpg
Фото МЧС Пермского края

К счастью, пострадавших на пожаре нет, однако 50 человек пришлось эвакуировать.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год