spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии три пермяка погибли в ДТП

Последние секунды жизни молодых парней зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на парковке у придорожного кафе.

В Удмуртии на трассе Воткинск — Чайковский, недалеко от поселка Новый, произошло смертельное ДТП. Трагедия случилась 24 января. В результате аварии погибли три 23-летних парня из пермской деревни Чернушка. Об этом сообщили в краевом ГИБДД.

Родственники погибших рассказали полиции, что молодые люди ехали кататься на лыжах. По предварительной версии, в аварии виноват 22-летний водитель. Молодой парень при обгоне не справился с управлением и врезался в стоящий на дороге грузовик. Отмечается, что он госпитализирован с травмами, но его жизни ничего не угрожает.

По факту ДТП с погибшими возбуждено уголовное дело.

Накануне «В курсе.ру» сообщал статистику от краевого ГИБДД: чаще всего на трассах Прикамья водители гибнут, выезжая на встречную полосу. Причем нередко нарушители ПДД забирают с собой жизни других пассажиров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Укрепление института семьи остается приоритетом социальной политики региона»

В Законодательном собрании Прикамья заслушали доклад о положении семей с детьми в регионе за 2024 год

Дмитрий Махонин официально вступил в должность губернатора Пермского края

Торжественная церемония инаугурации прошла в Перми

Валерий Сухих: «Своевременные корректировки бюджета обеспечивают реализацию социальных обязательств»

В краевом парламенте одобрили поправки в бюджет, предложенные губернатором Прикамья

Пермские энергетики готовы приступить к запуску отопления в Перми 22 сентября

Окончательное решение пермские власти примут на заседании штаба