spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водитель трактора попал под поезд на Перми II

В соцсетях появилась фотография трактора, который попал под колеса локомотива. Водитель транспортного средства чистил перрон и случайно угодил на железнодорожные пути.

Очевидцы утверждают, что мужчина, находившийся в кабине трактора, сильно пострадал. По информации Пермского ЛО МВД России на транспорте, инцидент действительно произошел сегодня. Трактор чистил перрон от снега и выехал на пути перед локомотивом. 

Снимок экрана 2018-04-05 в 13.12.49.png
Фото: «ВКонтакте» / «ЧП ДТП Пермь»

Столкновения поезда, состоящего из 72 вагонов, с трактором предотвратить не удалось. В результате была повреждена кабина трактора. Его водитель был экстренно госпитализирован. Сейчас на месте работает сотрудник Уральского следственного управления на транспорте СКР. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В проекте «Урок с чемпионом» в Перми приняли участие более четырех тысяч ребят

Это проект Молодежного парламента Перми, организованный при поддержке Пермской городской Думы

В Перми представят итоги акселератора креативного развития «СтудиЯ»

В процессе реализации проекта было создано 13 развлекательных видеошоу, коллекция одежды для пластического спектакля, четыре новых баннера для университета, а также афиша спектакля

Пермский край и Удмуртия договорились о запуске совместного водного маршрута до Сарапула

Планируется, что первые судозаходы в соседний регион начнутся в 2026 году