spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Волонтеры просят помощи у пермяков в поисках пропавшего дедушки

Утром 18 сентября 90-летний пермяк Иван Жуковский вышел из своего дома по улице Хабаровской, 143, чтобы поехать в лес за грибами, и с тех пор о нем ничего не известно. Об этом сообщили в поисковом отряде имени Ирины Бухановой.

Волонтеры просят земляков помочь с поиском дедушки и распространением информации о нем:

Приметы: рост 182 сантиметра, худощавого телосложения, седые короткие волосы, серые глаза. Был одет в солдатский костюм защитного цвета, плащ цвета хаки. На ногах – черные резиновые сапоги. Пенсионер носит очки и ходит с палочкой. С собой у него было большой синий рюкзак и две корзинки.

90-летний Иван Жуковский нуждается в медицинской помощи. Предполагается, что старик находится в лесу четвертый день.

Всех, кому что-то известно о местонахождении пенсионера, просьба сообщить в полицию по номеру 02 (102 с мобильного) или волонтерам по телефону – 2044904.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье наблюдается ажиотажный спрос на средства для очистки снега

Объем продаж отдельных категорий таких товаров в новогодние каникулы вырос более, чем в четыре раза

Новый котел в Красновишерске готовится к запуску

Работы на двух котельных города направлены на повышение надежности теплоснабжения

В Перми возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными в приюте

Животные изъяты и переданы в муниципальный приют, дознание продолжается

В Пермском крае более 4 тысяч детей пройдут программу обучения плаванию

Проект «Умею плавать!» продолжает работу в 2026 году