spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Волонтеры выйдут на поиски пропавшего в Прикамье 2 месяца назад дальнобойщика

Волонтеры поискового отряда «Прорыв» выйдут на поиски пропавшего 3 марта Ильи Лосимовича в Чернушке. Они призывают местных жителей помочь в поисках.

Сбор на поиски мужчины состоится завтра, 6 мая, в 9:00 по адресу: г. Чернушка, ул. Нефтяников, 3б (отдел МВД). Координатор сбора — Михаил, с ним можно связаться по номеру 8 (902) 479-14-44.

3T_Vf-oSgpY.jpg

Добровольцы должны взять с собой свисток, фонарик, рацию, полностью заряженный телефон, нож, спички или зажигалку, горячие напитки (чай, кофе), перекус. Форма одежды: резиновые сапоги (обязательно), непромокаемая одежда, головной убор, яркий жилет или яркая деталь. Обязательно нужно обработать одежду от клещей. 

Напомним, молодой человек выехал из Екатеринбурга в субботу, 3 марта. 5 марта его машину нашли брошенной в районе Чернушки. В последний раз он связывался с матерью днем 3 марта, после чего перестал выходить на связь.  

В пяти километрах от Чернушки, на трассе, ведущей в Куеду, обнаружили его машину, товар был  цел, кабина водителя — пуста. Родные Ильи обратились в полицию, првоохранители начали проверку. Грузовик доставлен на штрафстоянку. Также опросили родственников молодого человека, живущих в Куеде, но они о нем ничего не слышали.

0fd2ffa8c634a3792523d33bdba4ea2e.jpg

Рост молодого человека около 175 сантиметров, телосложение — спортивное, волосы — темные. Был одет в белую теплую кофту, темно-синий зимний пуховик, черную шапку, джинсы, на ногах — кеды. Всех, кто видел Илью, родственники просят звонить по телефону 8 (912) 275-78-80 или в полицию — 02, 102.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае нашли утонувшего рыбака

Тело обнаружили в пруду Нытвенского округа

В Прикамье прошли первые апрельские грозы и ливни

В некоторых районах зафиксировали аномальную жару ночью.

В Перми из-за паводка стали тщательней фильтровать воду

Качество воды в реках Чусовая и Сылва ухудшилось

Жительница Добрянки стала победительницей Всероссийского онлайн-конкурса «ЯМоржиня»

Участницы выкладывали фотографии, поддерживая культуру закаливания