spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Вор-неудачник уснул в магазине во время кражи

Когда мужчина проснулся, то собрал весь товар и ушел, однако его задержала охрана.

«Ограбление века» произошло в ночь на 29 августа. В дежурную службу поступил звонок о том, что в супермаркете на улице Советская в Перми находится неизвестный мужчина. Когда охранники прибыли на место, то не обнаружили следы взлома. Затем они зашли с другой стороны здания и увидели, что у двери в магазин сломана щеколда, однако признаков того, что оттуда кто-то выходил, тоже не было. Один из охранников остался на месте охранять вход.

Позже из супермаркета вышел мужчина средних лет, с собой он вынес большое количество продуктов и товаров для дома. Охранник задержал вора на месте преступления и вызвал полицию.

Во время допроса задержанный признался, что во время ограбления почувствовал сонливость и прилег отдохнуть. Когда он проснулся, то собрал все понравившиеся товары и ушел, но был задержан охраной, сообщают очевидцы Properm.ru.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса