spot_img

Жена педофила из Прикамья заплатила за него 50 тысяч рублей

Мужчина хотел встретиться с девочкой, но его поймали полицейские.

Судебные приставы возбудили исполнительное производство против 37-летнего жителя Очерского района, которого осудили за покушение на изнасилование девочки. Он должен был выплатить штраф, однако делать этого не собирался.

Семьянин обратился к женщине, оказывающей интимные услуги. Однако мужчина попросил устроить ему встречу с девочкой 10-12 лет. Поняв, что происходит женщина сделала вид, что согласилась. Она пригласила его в квартиру и пообещала обо всем позаботиться. Женщина даже выслала педофилу фотографии, которые нашла в Интернете, и подписала вымышленным именем.

В тайне женщина позвала подругу, обеспечила средства защиты и стала ждать «клиента». Когда мужчина пришел, дама сделала вид, что ей нужно выйти за девочкой, закрыла квартиру и ушла. Затем подруги вызвали полицию. Педофил понял в чем дело и убежал, выломав дверь. Однако долго на свободе ему гулять не пришлось, поскольку его вычислили и задержали правоохранители.

Суд признал педофила виновным и приговорил к пяти годам колонии строгого режима и штрафу в 50 тысяч рублей. Однако выплачивать средства он не спешил. Когда его предупредили о том, что за это ему грозит увеличением заключения, штраф выплатила его супруга, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.