spot_img

Житель Прикамья украл из аптеки лекарство для печени

Кражу мужчина совершил, будучи пьяным.

В Косинском районе перед судом предстал 37-летний местный житель. Ему предъявили обвинения в грабеже.

Инцидент произошел в одной из аптек в селе Коса. Неизвестный мужчина зашел в помещение торговой точки и открыто забрал препарат для лечения печени стоимостью около тысячи рублей. На требования провизора вернуть упаковку мужчина не отреагировал и скрылся.

Тогда представитель аптеки обратился в полицию. Он описал внешность мужчины, после чего правоохранителям удалось установить личность воришки. Им оказался 37-летний ранее судимый за незаконный оборот наркотиков местный житель. Во время допроса он сознался, что в момент грабежа находился в состоянии алкогольного опьянения.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде ограничения свободы на два года и три месяца, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности