spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Бей ее!» Пермяки сняли на видео пьяную оргию с участием полуторагодовалого сына

Видео отправили в родительский чат детского садика, после чего в полиции завели уголовное дело.

Семья пермяков устроила у себя на квартире пьяную оргию. На видео, которое показали в программе «Мужское/Женское» (16+) с Александром Гордоном и Юлией Барановской, видно, как нетрезвые мужчина и женщина издеваются над неизвестной женщиной. Они раздевают ее догола, таскают по полу, бьют по лицу и пытаются изнасиловать. Все это сопровождается недвусмысленными комментариями.

В какой-то момент в кадре появляется полуторагодовалый ребенок, и мужчина за кадром требует от него тоже начать бить женщину.

— Это мой сын Иван (имя изменено, прим. ред.). Сейчас подходит ее «бить» (нецензурно выражается — прим. ред.) тоже. Бей ее! — кричит на видео отец мальчика Иван.

Гости студии в один голос потребовали изъять ребенка из семьи. В свое оправдание отец семейства пытался утверждать, что все происходящее в ролике — всего лишь шутка, а видео он снимал, чтобы отправить своей знакомой Светке. Мужчина не признал факт попытки изнасилования и не смог объяснить, для чего он раздвигал ноги собутыльнице.

Кстати, что случилось с женщиной, над которой издевались на видео, неизвестно. Продюсеры телепередачи утверждают, что она буквально исчезла. Мать семейства Майя на программе пыталась заявить, что не знала про существование ролика, хотя ее голос слышен за кадром в момент, когда ребенок бьет женщину пластиковым тазом.

— Пускай они пишут мне гневные комментарии, пускай пишут! Я своих детей никому не отдам! Я хорошая мать и своих детей люблю! Я все для них делаю, — кричала женщина во время дискуссии в студии.

Соседка пермяков заявила на программе, что в их семье уже были проблемы и социальные службы изымали у них старшего ребенка, которому сейчас шесть лет.

В ГУ МВД по Пермскому краю заявили «В курсе.ру», что после появления ролика возбудили уголовное дело в отношении пермяков.

— В настоящее время в отношении родителей возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, — говорят в полиции.

Ранее «В курсе.ру» писал о пермяках, которые якобы морили голодом детей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта