spot_imgspot_imgspot_img

Брат Елены Малышевой заразился коронавирусом

Главный врач Боткинской больницы в Москве, брат телеведущей Елены Малышевой Алексей Шабунин заявил, что заразился коронавирусом. 

В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы сообщили, что Шабунин сдал тест на коронавирус при первых симптомах заболевания. Он оказался положительным, поэтому главврач самоизолировался в своем кабинете.

Шабунин уточнил, что продолжает работать и соблюдает все противоэпидемиологические меры. С коллегами главврач общается через видеоконференции, пишет ТАСС. Шабунин заявил, что Боткинская больница полностью выполняет обязательства по оказанию экстренной медицинской помощи, а также помощи зараженным COVID-19, онкобольным и пациентам с заболеваниями крови.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сын английского лорда заочно осужден за хищение имущества АО «Порт Пермь»

По версии следствия мужчина незаконно обогатился в Перми на миллиард рублей

В Прикамье пройдет встреча с бизнесом на тему малых закупок

Формат мероприятия - открытый диалог между представителями власти, экспертами в сфере закупок и бизнеса при участии СМИ

Филиал «Азот» подвел итоги научно-образовательной деятельности за 2025 год

Предприятие традиционно принимало участие в городских, краевых и федеральных проектах