spot_img

«Черт возьми, спасите коал!» Блондинки гасят пожары в Австралии «голыми» фотографиями

Создательницы «контента для взрослых» продолжают собирать деньги для пострадавших от лесных пожаров в Австралии.

«В курсе.ру» уже писал о 20-летней американке Кейлен Уорд, которая придала новый, интимный оттенок термину «фандрайзинг». Сногсшибательная инста-модель пообещала отправить свое фото в обнаженном виде каждому, кто пожертвует 10 долларов пострадавшим от пожаров в Австралии.

Доброе сердце сыграло злую шутку с Кейлен: после объявления о сборе средств столь необычным образом от девушки отвернулась семья, она рассорилась со своим парнем, а «Инстаграм» заблокировал ее аккаунт. Но Кейлен не унывает: она заявила, что ко вторнику, 7 января, ей удалось собрать уже около 1 млн долларов, и ради благого дела она готова смириться с личными потерями: «Черт возьми, спасите коал!» — восклицает она.

Начинание Кейлен поддержали и несколько других работниц секс-индустрии. Еще одна модель и блондинка Дженна Ли тоже решила обменять некоторое количество своих интимных фото на благотворительные пожертвования.

«Я так горжусь Кейлен Уорд, которая не только спасает весь континент Австралии, но и меняет отношение к секс-работникам, — написала Дженна в своем «Твиттере». — Клянусь богом, правила «Инстаграма» изменятся в ближайшем будущем из-за этой девушки. Это повлияет на нас всех. Спасибо ей!»

Дженне удалось собрать 40 тысяч долларов за два дня, но девушка не собирается снижать темпы. «У нас одна планета», — написано в ее статусе в «Твиттере».

Модель и актриса Эмми Эллиот также включилась в работу по сбору средств. На счету третьей блондинки пока скромная сумма в 10 тысяч долларов. Эмму активно поддерживают ее подписчики: «Вперед, девчонка! — пишут ей в «Твиттере». — Я начала делать то же самое! На данный момент я собрала более 800 долларов».

По оценкам специалистов, в бушующих более трех месяцев лесных пожарах в Австралии уже погибло около миллиарда млекопитающих, птиц и рептилий. Эксперт австралийского отделения Всемирного фонда дикой природы Стюарт Бланч предупреждает, что животные, которым посчастливилось выбраться из горящих лесов, будут продолжать умирать в течение следующих недель и месяцев из-за обезвоживания, голода и болезней.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.