spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дефицит секс-игрушек из-за коронавируса пермякам не грозит

Представители пермских секс-шопов уверяют, что проблем с поставками нет.

В феврале СМИ со ссылкой на участников рынка сообщили о том, что из-за вспышки коронавируса в России может возникнуть дефицит фаллоимитаторов. «В курсе.ру» пообщался с сотрудниками нескольких секс-шопов в Перми.

Все они заверили, что пермским покупателям секс-игрушек дефицита опасаться не стоит: основные поставщики фаллоимитаторов на пермские прилавки — производители из США и Германии. На полках есть и китайские товары, но вирус никак на их количестве не отразился.

Напомним, вспышка короновируса в Китае повлияло на различное производство во многих странах мира — значительная часть комплектующих производилась в Поднебесной, поставки из которой теперь затруднены.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января

В Перми на Фестивале зимнего спорта определили лучших сноубордистов-джибберов региона

В краевой столице впервые прошли всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл «Морозильник»