spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

День, когда все закончится. Что предсказала Ванга на 22.12.2020

Недавние откровения журналиста Сергея Косторного заставили всех содрогнуться. В эфире Первого канала мужчина назвал себя другом провидицы Ванги и передал миру ее последние слова.

«На солнышке погреемся, и черной тенью падет Солнце. Если не случится чудо и человечество не одумается, а продолжит нагнетать зло, гоняться за деньгами, устраивать войны, то могут произойти такие вещи, как общая эпидемия тяжелой болезни», — процитировал слова пророчицы Косторной.

Журналист и друг Ванги не настаивает на конце света, но убежден, что мир ждет важное и неизбежное событие. И, по словам ректора Евразийского астрологического института Олега Лушникова, провидица была права.

С его слов, действительно, на Солнце 22 декабря ожидаются серьезные вспышки, но на нашу жизнь они не повлияют. А вот слова болгарской ясновидящей о «чуде» и переосмыслении человечеству стоит понимать так:

— 21 декабря 2020 года произойдет смена 200-летней эпохи, соединение трех дальних планет в знаке Козерога, то есть Плутона, Сатурна, Юпитера. 2020 год — это переломный год, год завершения старого. И, соответственно, граница 2020 и 2021 — это начало новой эпохи, — рассказал «В курсе.ру» астролог.

Лушников убежден, что со вторника 22 декабря нас ждет некое «обнуление». Влияние Нептуна, принесшего столько катастроф, начнет спадать, и на первый план выйдут так называемые «социальные планеты» Сатурн и Уран. Они принесут серьезные изменения, в первую очередь в умы людей.

— В следующем году мы будем свидетелями изменений геополитической карты. Изменений в плане того, что считалось незыблемым (мировые валюты, мировые лидеры и так далее). Но это произойдет не за один год. Глобально — за 200, а фундаментально все изменится за ближайшие 20 лет. То есть то, что будет заложено 21 декабря 2020 года, — это на 20 лет определит будущее. Это новая эпоха в развитии сознания. Изменим отношение к ценностям прошлого, изменимся сами, — подытожил эксперт.

В идею определения своего будущего одним днем, как оказалось, верят многие. Например, магическая дата 21 декабря во всем мире отмечается как День оргазма. Причем у праздника глубоко философские корни — в 2006 году среди пацифистов появилась идея всеобщего одновременного оргазма, который вызывают позитивные мысли. Якобы если всем одновременно поверить в то, что все станет хорошо, то космос получит сигнал — и все станет хорошо. А всеобщий оргазм станет освобождением от долгого напряжения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса