spot_img

Мать пропавшего 27-летнего пермяка молит о помощи в поисках сына

Женщина записала трогательное видеообращение и опубликовала в соцсети.

— Вся наша семья надеется на то, что вы откликнетесь на нашу боль, на боль матери, — с такими словами обратилась к жителям Краснокамска Ольга Александровна.

Местная жительница рассказала, что она до сих пор не может найти своего сына, который пропал еще в конце сентября этого года. Женщина записала видеообращение и попросила всех неравнодушных помочь ей в поисках.

 

Видео: Татьяна Холодницкая

Напомним, 27-летний Евгений Коногоров пропал в ночь на 21 сентября в центре Перми. Молодой человек отдыхал вместе с другом и его супругой в заведении Trash Bar. В какой-то момент между ними и другими отдыхающими началась драка, которая продолжилась утром возле дома № 32 по улице Ленина. После этого парень пропал.

Жена Евгения забила тревогу и обратилась в полицию и к волонтерам. Также поисками молодого человека занялись следователи. По факту его безвестного исчезновения проводится проверка. У 27-летнего пермяка дома осталась жена и маленький ребенок.

— Но сейчас поиски приостановлены, потому что волонтеры не знают, где искать. Они ждут отмашки от полицейских, которые сейчас изучают видео с камер наблюдения, — еле сдерживая слезы и сжимая в руках портрет сына, говорит Ольга.

Евгений Коногоров до сих пор не найден. Если вы располагаете какой-либо информацией о его местонахождении, просьба сообщить по телефонам: +7 (342) 218-88-75, +7 (922) 240-81-84, +7 (982) 254-84-64, +7 (908) 266-53-31 или в полицию: (342) 218-88-02, 237-77-23, 210-99-49.

Приметы пропавшего: на вид 25-29 лет, рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза серо-голубые.

Был одет в кожаную черную куртку, рубашку светло-серого цвета, черные брюки, темно-синие мокасины. Особые приметы: на тыльной стороне левой кисти имеется татуировка «За ДШБ».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Управление Роспотребнадзора Прикамья судится с магазином «Золотое яблоко»

Ведомство обнаружило нарушение прав потребителей.

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.