spot_img

МЧС предупреждает о гололеде и налипании мокрого снега в Прикамье

На следующей неделе в регионе установятся отрицательные температуры.

МЧС Пермского края выпустил предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях. По данным синоптиков, в воскресенье, 8 ноября на территории Прикамья ожидаются туман, гололед, гололедица, налипание снега, есть вероятность порывов ветра до 18 метров в секунду.

Как обычно в таких случаях, спасатели советуют соблюдать требования безопасности: не находиться около деревьев и незакрепленных конструкций, а также не парковать машины возле них.

В ночь с субботы на воскресенье в регионе будет около нуля. Точно такая же температура продержится весь день. Осадки – сильный мокрый снег – начнутся около полудня.

Падение температуры продолжится в течение всей следующей недели. К выходным ночью может быть 11–14 градусов мороза.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности