spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мэр Перми не стал обнадеживать владельцев летних кафе

Пермские власти готовы обсудить с Роспотребнадзором возможность открытия летних кафе до окончания режима самоизоляции, пишет Business class. Ранее с таким предложением выступила Тогово-промышленная палата.

Мэр Перми Дмитрий Самойлов не обнадежил рестораторов. «Я готов провести совещание с Роспотребнадзором. Но статистика по заболеваемости будет не в нашу пользу», – отметил чиновник в ходе совещания по мерам поддержки бизнеса.

Заведения общепита закрылись 28 марта в связи с эпидемией коронавируса. В Торгово-промышленной палате считают, что работу кафе удастся возобновить при соблюдении необходимой дистанции и санитарных норм. Роспотребнадзор рекомендует открыть кафе и рестораны на третьем этапе снятия карантинных мер.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ