spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новый пермский терминал принял первый международный рейс

В ночь на 30 апреля в международном аэропорту «Пермь» приземлился рейс Анталья-Пермь. Об этом сообщил на своей странице в Instagram глава краевого минтранса Николай Уханов.

«Рейс Анталья-Пермь с некоторой задержкой прибыл в родной город. Пассажиров, оставивших свои авто на стоянке у старого аэропорта, бесплатным трансфертом перевезли к старому аэропорту», — пишет министр. В то же время прошла регистрация на обратный рейс «Пермь-Анталья».

Чиновник также отметил, что вопреки практике международных перевозок, наладить этот процесс в пермском аэровокзале удалось раньше стандартного срока в один год.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города