spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская сеть магазинов «Семья» сменила директора

Бывший директор магазина Антон Беловецкий передает бразды правления Бауыржану Торланову.

Новость об этом сообщила пресс-служба сети магазина. Также сообщается, что Бауыржан Торланов на протяжении восьми лет работал в компании «Вимм-Билль-Данн» — за это время прошел путь от руководителя отдела продаж до директора дивизиона «Урал». Имеет большой опыт работы в ритейле — работал директором дивизиона в «Х5 ритейл групп» (сеть «Пятерочка»).

На своей странице в Facebook Антон Беловецкий сообщил, что он благодарен всем коллегам и работникам магазина за продуктивное совместное сотрудничество. Главной причиной ухода стала смена места работы.

«Уход из «Семьи» — это еще и мой переезд из Перми. Я полюбил этот город прежде всего из-за людей, которые живут в Перми. Уверен, со многими мы еще будем пересекаться по жизни и в дальнейшей работе», — написал Беловецкий.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ракета с пермским двигателем вывела на орбиту военные спутники

Ключевой элемент ракеты — двигатель РД-191 — был создан в кооперации с предприятием «Протон-Пермские моторы»

Семейный комфорт: с «Ключом» дом становится умным, а жизнь – удобной

В семье Рачёвых растут двое детей. С их появлением жизнь стала ярче, но и забот прибавилось. Родители стараются окружить малышей комфортом и безопасностью, и здесь им на помощь приходит сервис «Ростелеком Ключ»

Семейные ценности. Стали известны итоги конкурса «Моя семья в истории города»

Конкурс семейных историй – одно из центральных событий Пермского городского исторического форума