spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский аэропорт запустил прямые рейсы до Турции

На летний сезон из пермского аэропорта запланирована обширная летная программа до Турции. Пермяки смогут воспользоваться чартерными рейсами до Антальи и Даламана.

Первый вылет состоялся 11 апреля до Антальи. Рейс выполняла авиакомпания «АЗУР Эйр» совместно с туроператором Anex Tour. Загрузка воздушного судна составила 98,9%.

Туристы имеют широкие возможности в этом сезоне. Например, они смогут выбирать одну из трех авиакомпаний, осуществляющих рейсы до Турции:  AtlasGlobal, Onur Air и «Уральские авиалинии».

Напомним, что полетная программа в Турцию будет выполняться до конца октября текущего года. По итогам 2017 года пассажиропоток турецкого направления из Перми составил 134 563 человека.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год