spot_imgspot_imgspot_img

Пермский аэропорт запустил прямые рейсы до Турции

На летний сезон из пермского аэропорта запланирована обширная летная программа до Турции. Пермяки смогут воспользоваться чартерными рейсами до Антальи и Даламана.

Первый вылет состоялся 11 апреля до Антальи. Рейс выполняла авиакомпания «АЗУР Эйр» совместно с туроператором Anex Tour. Загрузка воздушного судна составила 98,9%.

Туристы имеют широкие возможности в этом сезоне. Например, они смогут выбирать одну из трех авиакомпаний, осуществляющих рейсы до Турции:  AtlasGlobal, Onur Air и «Уральские авиалинии».

Напомним, что полетная программа в Турцию будет выполняться до конца октября текущего года. По итогам 2017 года пассажиропоток турецкого направления из Перми составил 134 563 человека.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе

Пермяки не смогли вовремя уехать на поезде из Санкт-Петербурга из-за ЧП в Кировской области

В связи со сходом вагонов и восстановительными работами составы задержали, часть поездов пустили по измененным маршрутам