spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка разыграла исчезновение, но «спалилась» из-за бокала с вином

Пиршество двух влюбленных прервал судебный пристав.

В Чернушке мать совсем забыла про воспитание троих маленьких детей и отправилась налаживать личную жизнь. Женщина не волновалась ни о чем, даже о том, что за все время у нее накопилась приличная задолженность по алиментам. Возвращать сумму своим «кровинушкам» горе-мать не планировала.

Судебные приставы, как ни пытались, не смогли заставить женщину прийти на встречу с ними. Тогда служителю Фемиды пришлось прийти по месту жительства матери самому.

Когда госслужащий постучал в дверь, ему открыл новый возлюбленный женщины и прочитал заранее подготовленный монолог о том, что не знает, где его подруга. Тем не менее пристав решил заглянуть в гости к избраннику матери троих детей. Зайдя внутрь, служитель Фемиды заметил, что прервал чей-то ужин, а на столе красовались два бокала с вином.

Хозяин квартиры же пытался заверить, что его избранница вот-вот подойдет, но это не та женщина, которую ищут приставы. Поддерживая оптимистичного Дон Жуана, судебный пристав предложил вместе поразмыслить над спасением алиментщицы, которой грозит уголовное будущее, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Когда пристав закончил свою речь, в комнату зашла провинившаяся должница. В отношении нее составили протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Работа по исполнительному производству будет продолжена до достижения детьми совершеннолетия.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские оперативники задержали спонтанного вора

Мужчина не планировал грабеж, но мысль пришла случайно.

Пермякам навязывают покупку дорогостоящих фильтров для воды

Мошенники могут требовать от 20 тысяч рублей

Подозреваемый в убийстве 21-летней пермячки оказался подростком

Родственники сообщают, что жертва была изнасилована. 

В Пермском крае более 230 пар сыграют свадьбу в зеркальную дату 24 апреля

Влюбленные верят, что «красивое» число поможет укрепить брак