spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячки массово скупают чужие положительные тесты на беременность

Девушка, наладившая неординарный бизнес, уверена, что подобный товар можно использовать как в качестве шутки, так и с более практичной целью.

В конце октября в крупнейших пермских группах в социальной сети появились объявления о продаже использованных тестов на беременность, где результат был положительным. Палочки с пресловутыми двумя полосками сразу вызвали ажиотаж: пермячки наперебой пишут продавцу, скрывающемуся под «левым» аккаунтом.

Связавшись с продавцом под видом покупательницы, «В курсе.ру» выяснил, что стоимость товара невелика: 100 рублей за обычный тест и 200 рублей за тест в пластиковой упаковке.

тест 0.jpg

Скриншот переписки.

Отметим, купля-продажа осуществляется из рук в руки. При этом будущих покупательниц явно не беспокоят физиологические подробности того, как тесту обеспечивается положительный эффект: индикатор реагирует на наличие особого гормона в моче беременной женщины.

По словам продавца, которая на странице «ВКонтакте» скрывается за фотографией непосредственно товара, подобный бизнес не является ее новшеством.

«Это давно существует в Америке. Недавно появилось в Санкт-Петербурге и Москве. Теперь вот в Перми. Клиентов хватает. Не вы первая, не вы последняя», — заявила женщина. Она также подтвердила готовность предоставить положительные тесты в большом количестве — хоть пять, хоть десять.

тесты 1.jpg

тесты 2.jpg

Скриншот переписки.

Из рекламного поста следует, что тесты предлагаются в качестве веселой шутки над подругами или молодым человеком. Не исключено, что кто-то использует такой тест в качестве последнего аргумента в пользу скорейшего замужества. В комментариях одна из девушек написала, что якобы таким образом ей удалось «развести» мужа на новое колечко.

тест 3.jpg

Скриншот переписки.

Судя по всему, для покупательниц рисков никаких — получив желаемое, мужчине можно сообщить о выкидыше на раннем сроке или нечто подобное. Морально-этическая сторона остается под вопросом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ