spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам разрешат бесплатные пересадки на транспорте и оплату картами

В эксклюзивном интервью радиостанции «Эхо Москвы в Перми» об этом заявил начальник департамента транспорта городской администрации Анатолий Путин.

Пермяки уже с понедельника смогут совершать бесплатные пересадки во время поездок на городу почти на всех маршрутах автобусов и трамваев. Кроме того, расширяется список маршрутов, на которых проезд можно оплатить банковской картой. 

— Для центральной части города (пересадку можно совершить, – прим. ред.) — 40 минут с момента приобретения билета, а для маршрутов, которые следуют из Кировского, из Орджоникидзевского районов и из Новых Лядов — это 60 минут, — рассказал Анатолий Путин.

Добавим, что по планам администрации Перми, внедрение новой маршрутной сети должно завершиться до 15 июля.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В городских парках Перми начали устанавливать новогодние ели

Об этом сообщили в в телеграм-канале «ПермьПарк»

В Кудымкаре установят туристические терминалы

На эти цели выделили 4,8 млн рублей

В Пермском аэропорту отменили дневной рейс до Ташкента

Также на несколько часов задерживают еще два рейса