spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки оказались не готовы ездить в Краснокамск за деньги

Пассажиропоток поезда «Ласточка» на маршруте Пермь – Краснокамск с 8 по 14 сентября снизился в несколько раз по сравнению с предыдущей неделей, сообщает РБК со ссылкой на данные Пермской пригородной компании. После введения платного проезда 8 сентября наполняемость поездов составила 11-12% в сутки.

Всего с 8 по 14 сентября «Ласточка» перевезла около 3 тысяч пассажиров. Для сравнения, во время недели бесплатного проезда наполняемость поезда превышала 100%, например, 5 сентября пассажиропоток превысил 4 тысячи человек.

Билет на «Ласточку» из Перми до Краснокамска стоит 90 руб., в стоимость включен проезд на пермском автобусе №2.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах