spot_imgspot_imgspot_img

Пермяков ожидают снежные выходные

Если к концу рабочей недели столбик термометра постепенно опускался, то уже к началу следующей недели он начнет подниматься.

В Перми и крае ожидаются холодные выходные, которые будут сопровождаться снегопадами. По данным ГИС-центра ПГНИУ, в пятницу, 1 ноября, снег будет лежать на большей части региона. В Перми высота снежного покрова составит 3-4 сантиметра. Столбик термометра днем будет находиться на отметке -3…-8.

Однако в ночь на субботу, 2 ноября, прогнозируется похолодание до -8..-13 и до -10 в Перми. Затем столбик термометра начнет постепенно подниматься.

Уже в воскресенье температура воздуха поднимется до -2 С. При этом будет идти снег и уже к понедельнику начнется оттепель.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми побывал ведущий шоу на НТВ Федерико Арнальди

Команда телеканала снимала передачу, которая выйдет в эфир в марте

С начала года власти Перми направили в УК более 4,6 тысячи уведомлений о срочной уборке снега с крыш домов

Более тысячи материалов направлено в администрации для привлечения к ответственности управляющих УК

Депутаты парламента Прикамья поддержали кандидатуру Екатерины Тхор на пост министра финансов

Проект постановления о согласовании назначения на должность рассмотрят 19 февраля

На фестивале воздухоплавания в Кунгуре в этом году ожидается рекордное число аэростатов

Планируется, что в небо поднимутся 45 пилотов из разных городов России