spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяков ждет долгожданное потепление к концу недели

Синоптики прогнозируют, что воздух начнется прогреваться уже в субботу.

В Пермском крае морозная погода продлится до конца февраля. Вероятнее всего, потепление начнется 27-28 февраля. Об этом информируют специалисты научного проекта «Метеоролог и я».

В течение наступившей рабочей недели ожидается среднее отклонение от климатической нормы –9 °С. В отдельные дни температура может достигать –15 °С.

В субботу, 27 февраля, днем прогнозируется потепление до –12 °С. А воскресенье, 28 февраля, принесет с собой теплую погоду не ниже –7 °С, но в этот день будет пасмурно и снежно.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что по прогнозам метеорологов, февраль 2021 года может стать самым холодным месяцем за последнее десятилетие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Глава Перми Эдуард Соснин оценил благоустройство и ремонт социальных объектов в Дзержинском районе

Также в рамках рабочего выезда глава города встретился с активными жителями района

В Пермском крае в выходные ожидаются туман и гололедица

МЧС рекомендует водителям и пешеходам соблюдать осторожность

Пермский край – сильный игрок мирового рынка. Итоги участия делегации региона на выставке ADIPEC

Представители Пермского края провели активную работу на международной выставке ADIPEC в Абу-Даби. Достигнутые договоренности позволят расширить внешнеэкономическое партнерство, реализовать высокотехнологичные промышленные проекты и продолжить образовательные бизнес-миссии

В Прикамье медведь разгромил двор дома в деревне Шабуры

Зверь сломал забор, сорвал сетку, перевернул качели